下载手机app可领取38彩金,手机下载APP领彩金

设为主页
 留言标题: 洛纣南边环境脏乱差
 姓名:居民  时间:2020-04-08
 留言内容: 获嘉东边.洛纣南边.东城温泉小区西边.获嘉真的太差了.远不如一个普通的乡村.这不是假话.请有关领导百忙之中来此地调研.为什么获嘉获嘉治理几年了.这里还是纸屑树叶尘土满天飞.没有路灯没有垃圾桶路旁有树坑不栽树.道路无人打扫.废弃的养鸡场废品收购大院臭水沟.这里所有的恶劣都占了.一道夏季蚊子苍蝇多的是.附近居民苦不堪言怨声载道.多次反应.一直没有得到解决.
 留言回复: 收到反馈问题,及时安排专人对洛纣南边环境进行清理。 获嘉县城关镇 2020年4月12日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号