下载手机app可领取38彩金,手机下载APP领彩金

设为主页
 留言标题: 交通乱,电瓶车横穿马路
 姓名:应海  时间:2020-04-22
 留言内容: 公路上非机动车横穿马路走快车道,骑车走马路中央,中间又无隔离带,这种行车就好比无形的炸弹,不知县上的交通都是这样。希望交管部门能加大力度整治,尽快消除安全隐患
 留言回复: 收到群众来信后,交警大队十分重视,立即将群众来信内容向有关中队进行了通报,要求合理安排勤务,加强对重点路段的管控力度,最大限度减少非机动车横穿马路的现象。同时,将群众反映的道路无隔离设施的情况向县政府汇报,督促相关部门建设隔离设施。 获嘉县公安局 2020年4月26日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号